捕鱼达人APP下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

兖山村2021年会拆迁么

信件编号: 210406JB0010030001 来信时间: 2021-04-04 17:11:12
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容:
兖山村2021年会拆迁吗
回复单位 捕鱼达人正规平台,屯溪区住建局 回复时间 2021-04-06 10:00:40
回复内容
捕鱼达人正规平台,屯溪区住建局反馈如下:尊敬的网友,您好!您反映的兖山村2021年是否拆迁问题,我局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:以政府发布征收决定的公告为准,联系电话为空号无法电话联系该网友。谢谢您对我们工作的关心与支持,如再有不清楚的地方,请与捕鱼达人正规平台,屯溪区征收中心具体联系。联系人:林宸;联系电话:2596395。
用户满意度评价
  • 评价结果: