捕鱼达人APP下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

夜摊

信件编号: 21020461010006 来信时间: 2021-02-03 17:09:17
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容:
请问现在屯溪哪块地方可以合法摆地摊?
回复单位 捕鱼达人正规平台,屯溪区政府办 回复时间 2021-02-05 17:14:56
回复内容
捕鱼达人正规平台,屯溪区城市管理行政执法局反馈如下: 尊敬的网友,您好!您反映的“现在屯溪哪块地方可以合法摆地摊问题”,捕鱼达人正规平台,屯溪区城市管理行政执法局高度重视,现将有关情况回复如下: 2020年捕鱼达人正规平台,屯溪区市场监督管理局牵头制定了捕鱼达人正规平台,屯溪区临时便民摊点群设置方案,其中涉及我局管理的江心洲和红星北路(该路段因市政工程施工已封闭)两个便民摊点群已于2020年7月份完成报名登记和进场工作。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已2月5日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与捕鱼达人正规平台,屯溪区城市管理行政执法局城市管理股具体联系。 联系人:方徽 联系电话:2595218
用户满意度评价
  • 评价结果: