您当前所在位置:捕鱼达人APP下载,首页 > 互动交流 > 书记信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
小学学区问题 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2020-08-06 11:18:45 已审核
御泉湾三期的小学学区是哪个学校? 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2020-08-04 16:24:05 已审核
居民区养很多流浪狗,严重影响生活 投诉 捕鱼达人正规平台,屯溪区阳湖镇 2020-06-28 16:17:53 已审核
居民区养了十几只狗,严重影响周围居民生活 举报 捕鱼达人正规平台,屯溪区阳湖镇 2020-06-28 16:17:39 已审核
咨询安康码注册申请 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区政府办 2020-06-12 15:42:16 直办
捕鱼达人2正规网站,2019年高层次人才申报 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区人社局 2020-06-12 08:52:03 已审核
新生报名 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2020-05-25 09:24:52 已审核
捕鱼达人游戏,关于捕鱼达人正规平台,屯溪区上新村乐民巷路灯和网络问题 投诉 捕鱼达人正规平台,屯溪区屯光镇 2020-05-13 15:24:31 已审核
强烈建议取消今年中考中体育考试 建议 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2020-04-23 10:12:41 已审核
云村路路灯 求助 捕鱼达人正规平台,屯溪区屯光镇 2020-04-20 09:42:52 已审核
大学生创业有优惠政策吗? 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区人社局 2020-03-19 09:54:32 已审核
举报昱东街道阜上社区副书记宋亮利用职权勾引下属发生不正当关系 举报 捕鱼达人正规平台,屯溪区昱东办 2020-02-05 15:08:02 已审核
专项岗位人员的 福利待遇问题 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区退役军人... 2020-01-16 11:10:27 已审核
专项岗位人员的 福利待遇问题 建议 捕鱼达人正规平台,屯溪区退役军人... 2020-01-16 11:10:22 已审核
无法办理不动产权证 投诉 捕鱼达人正规平台,屯溪区住建局 2019-12-26 17:14:13 已审核
小学生转学问题 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2019-12-09 17:11:14 已审核
身份证办理问题 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区政府办 2019-10-12 15:17:46 直办
捕鱼达人游戏,关于举报机构“捕鱼达人正规平台,屯溪区未成年人心理健康辅导站” 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区教育局 2019-09-03 15:52:59 已审核
城镇居民医疗保险问题 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区医保局 2019-05-31 08:37:00 已审核
毕业大学生的求职创业补贴 咨询 捕鱼达人正规平台,屯溪区人社局 2019-05-30 17:01:17 已审核